Кинологический Центр "ВЕРНЫЙ ДРУГ" РФОС (Сергиев Посад) и клуб "ЦЕНТР ПЛЮС" РФСС (Москва) приглашают Вас на Всероссийскую и Региональную выставки
(2 х САС)
и блок монопородок:
БРИАР (ПК)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
МОПС (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) Эксперты :
"Верный Друг" Сенашенко (Москва)
Прозоров Д. (Моск.обл.)
Белкин А. (Н. Новгород)
"Центр Плюс" Назарихина С. (Москва)
Косарева О. (Москва)
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ВЕРНЫЙ ДРУГ"
Эксперт А. Белкин, ринг № 3 9.00 - Монопородная выставка породы Среднеазиатская овчарка (68)
11.30 - Монопородная выставка породы Кавказская овчарка (42)
13.00 Веймаранер (3), Венгерская выжла (1), Немецкая к-ш легавая (1), Сеттер гордон (1)
BIG VII группы
13.20 Лабрадор-ретривер (24), Золотистый ретривер (13), Английский коккер спаниель (1), Американский Коккер спаниель (6)
14.40 BIG VIII группы
14.50 - перерыв
15.20 Мопс (15), Русский той (14), Чихуахуа (31)
16.30 Брюссельский гриффон (2), Китайская хохлатая собака (13), Папийон (6), Пекинес (5), Пти брабансон (1), Педель малый (1), Пудель той (4), Русская цветная болонка (4), Французский бульдог (11), Ши тцу (6), Кавалер кинг чарльз спаниель(1)
18.00 - Определение соответствия породе
Эксперт Е. Сенашенко, ринг № 1 9.00 - Немецкая овчарка (26)
9.45 Шипперке (1), Вельш корги пемброк (9), Малинуа (2), Белая швейцарская овчарка (2), Фландрский бувье (2), Восточно-европейская овчарка (11), Мареммо-абруцкая овчарка (4), Колли д-ш (4), Шелти (5)
11.00 BIG I группы
11.10 - Монопородная выставка породы Бриар (27)
12.10 Такса кроличья ж-ш (1), Такси мини г-ш (3), Такса мини ж-ш (2), Такса стандарт г-ш (4), Такса стандарт ж-ш (1)
BIG IV группы
12.30 Определение соответствия породе Лабрадор-Ретривер (3)
12.45 - перерыв
13.15 Аляскинский маламут (3), Акита ину (1), Американская акита (2), Басенджи (3), Мексиканская голая собака мини (1), Мексиканская голая собака стандарт (3), Немецкий шпиц малый (14), Немецкий шпиц мини (13), Самоедская собака (1), Сибирский хаски (8), Тайский риджбек (2), Чау чау (5), Шиба ину (1)
14.50 BIG V группы
15.00 Американский стаффордшир терьер (15), Бордер терьер (1), Бультерьер мини (2), Вест хайленд уайт терьер (5), Вельштерьер (1), Джек рассел терьер (5), Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (3), Йоркширский терьер (32), Керн терьер (1), Керри блю терьер (4), Стаффордширский бультерьер (2), Фокстерьер г-ш (3), Фокстерьер ж-ш (6), Шотландский терьер (6)
BIG III группы
18.15 - Определение соответствия породе
Эксперт Д. Прозоров, ринг № 2 9.00 Бассет хаунд (1), Бигль (3), Родезийский риджбек (6)
BIG VI группы
9.30 Ирландский волкодав (1), Уиппет (1), Малая итальянская борзая (1)
BIG Х группы
9.45 Бриар (13)
10.15. Аргентинский дог (1), Американский бульдог (3), Бульдог (2), Южноафриканский бурбуль (3),
Немецкий дог (3), Немецкий боксер (3), Шнауцер (1), Цвергшнауцер (2), Бордоский дог (4), Бурят-монгольская собака (1), Апенцеллер зенненхунд (1), Большой швейцарский зенненхунд (1), Бернский зенненхунд (9)
11.00 Доберман (5), Ка де бо (6), Итальянский кане корсо (9), Цвергпинчер (11),
12.00 Бульмастиф (9), Ротвейлер (10), Ньюфаундленд (3), Испанский мастиф (4), Московская сторожевая (3), Леонбергер (4), Тибетский мастиф (3), Русский черный терьер (5), Шар пей (8)
13.30 Среднеазиатская овчарка (46), Кавказская овчарка (14)
BIG II группы
15.30 Эрдельтерьер (11)
16.00 Монопородная выставка породы Мопс (10)
16.30 Монопородная выставка породы Русский той (18)
17.00 Монопородная выставка породы Чихуахуа (30)
18.30. Определение соответствия породе
8-905-587-55-00, 8-916-419-99-21, mayak18@yandex.ru verniy-drug2008@yandex.ru
"РАСПИСАНИЕ ЦЕНТРА ПЛЮС" КОСАРЕВА О.А.:
9-00 10 ГРУППА, БЭСТ 10 ГРУППЫ
9-10 РИДЖБЕК, БАССЕТ, БИГЛЬ, БЭСТ 6 ГРУППЫ
9-15 ШИППЕРКЕ, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, МАЛИНУА, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ
9-40 ВЕО, МАРЕММА, КОЛЛИ, ШЕЛТИ
10-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
10-20 БРИАР
10-35 ДОБЕРМАН, КА ДЕ БО, КАНЕ КОРСО, ЦВЕРГПИНЧЕР
11-00 4 ГРУППА, БЭСТ 4 ГРУППЫ
11-10 БЭСТ 1 ГРУППЫ
11-15 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, БУЛЬДОГ, БУРБУЛЬ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, БОКСЕР, ШНАУЦЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, БОДОССКИЙ ДОГ, БУРЯТ МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА, АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕНЕНХУНД, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БЕНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД
12-00 САО
12-30 ЛАБРАДОР, ГОЛДЕН, АМ.КОКЕР БЭСТ 8 ГРУППЫ
13-15 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
13-30 БУЛЬМАСТИФ, РОТВЕЙЛЕР, НЬЮФ, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ЛЕОНБЕРГЕР, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, ШАР-ПЕЙ, БЭСТ 2 ГРУППЫ
14-10 7 ГРУППА, БЭСТ 7 ГРУППЫ
14-15 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИ, ВЕЛЬШТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЛ, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, КЕРН, КЕРРИ БЛЮ, ФОКС, ШОТЛ.ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
14-50 БАСЕНДЖИ, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ, НЕМ.ШПИЦ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ЧАУ ЧАУ, ШИБА
15-30 АКИТА, ХАСКИ, САМОЕД (СУДЬЯ НАЗАРИХИНА С.) БЭСТ 5 ГРУППЫ (СУДЬЯ КОСАРЕВА)
15-40 ВЕСТ ХАЙЛЕНД, ЙОРКИ (СУДЬЯ НАЗАРИХИНА С)
СУДЬЯ КОСАРЕВА О.:
16-30 ШИ ТЦУ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, МОПС
17-00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФ.ТЕРЬЕР
17-30 БРЮСЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, ПАПИЙОН, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, РУССКИЙ ТОЙ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
18-15 БЭСТ 3 ГРУППЫ
18-30 ЧИХУАХУА
БЭСТ 9 ГРУППЫ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
8 916 800 18 88 (Центр+)
Схема проезда к месту проведения выставки